Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Делегация Власихи приняла участие во внеочередной конференции партии «Единая Россия»
30.08.2021, 14:02
632 Просмотров

Делегация Власихи приняла участие во внеочередной конференции партии «Единая Россия»



Перемены в образовании, здравоохранении, формирование комфортной городской среды, ЖКХ — эти и другие важные вопросы обсудили в ходе внеочередной конференции партии «Единая Россия».

Каждый период имеет свои вызовы, — подчеркнул в своём выступлении наш губернатор Андрей Юрьевич Воробьев, — и наша команда способна с ними справиться.

Главная тема повестки — принятие предвыборной программы Московского регионального отделения партии на выборах депутатов Московской областной Думы.

«Сформированная на основе наказов жителей, сегодняшняя программа является продолжением федеральной программы и содержит те вопросы и проблемы, которые ставят перед нами жители Московской области», — отметил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Программа «Подмосковье. Перемены. Развитие» стала по-настоящему народной — за весь период сбора наказов более 700 тысяч предложений поступило от жителей области, из них почти 3 тысячи — инициативы от жителей Власихи. Это повышение качества медицинского обслуживания, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, переселение из ветхого жилья, внимание к старшему поколению, запросы на благоустроенные дворы и общегородские пространства и многое другое.

Эти направления должны стать ключевыми в работе депутатов Госдумы и регионального парламента на следующие пять лет. Член Центрального Штаба ОНФ Денис Майданов выразил уверенность, что эти годы будут эффектными и эффективными — команда обновляется, представлять интересы жителей будут люди состоявшиеся, нацеленные на совместную конструктивную работу.

«Наша Власиха не останется в стороне от позитивных преобразований — в ходе встреч с жителями мы принимаем все предложения и пожелания, которые продолжим реализовывать при поддержке наших депутатов. Впереди у нас непростой период и мы сделаем все возможное, чтобы пройти его достойно», — подчеркнул глава городского округа Власиха Герман Потапчук.