Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Герман Потапчук провел встречу с активами общественных организаций
30.08.2021, 14:02
551 Просмотров

Герман Потапчук провел встречу с активами общественных организаций



В субботу, 28 августа, в музее РВСН состоялась встреча главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Германа Потапчука с активами общественных организаций ветеранов РВСН, Союза пенсионеров Подмосковья, Казачьего хуторского общества, Общественной палаты, ОО Содружество поколений, участниками проекта «Активное долголетие», где обсудили итоги и перспективы развития городского округа Власиха. К участникам встречи присоединились член Центрального Штаба ОНФ Денис Майданов и вице-президент ТПП Московской области Игорь Шаповалов.

Глава муниципалитета в своём отчёте отразил все вопросы, которые традиционно волнуют жителей — ЖКХ и благоустройство, капитальный ремонт домов, формирование комфортной городской среды, социально-экономическое развитие, образование, здравоохранение, социальная поддержка, а также ответил на вопросы жителей по перспективам использования здания бывшего кафе «Отдых», продолжения реализации программы «Светлый город» и другие.

«Сегодня встретился с представителями старшего поколения — наиболее активной части нашего общества, они подают нам пример своим жизнелюбием, стойкостью и неравнодушным отношением к происходящему. Их гражданская позиция не позволяет оставаться в стороне и, находясь на заслуженном отдыхе, они продолжают заниматься общественной жизнью, участвуют в воспитании молодого поколения. Поэтому им особенно важно не только видеть изменения, происходящие вокруг, но и быть в курсе того, каким путем будет развиваться город, в котором они живут и воспитывают внуков и правнуков. Тем более, что в своей работе мы опираемся на вектор, заданный обращением губернатора — слушать и слышать людей, обеспечивать те перемены, которых они ждут», — прокомментировал по итогам встречи глава округа.

После официальной части собравшиеся приняли участие в экскурсии по музею и продолжили общение в неформальной обстановке.