Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жительницу Власихи Надежду Михайловну Соловьеву поздравили с 85-летием
06.09.2021, 18:06
532 Просмотров

Жительницу Власихи Надежду Михайловну Соловьеву поздравили с 85-летием



В городском округе Власиха есть славная традиция, когда глава округа лично поздравляет с днем рождения наших земляков — представителей старшего поколения: прославленных ветеранов, долгожителей. На днях поздравления с юбилеем принимала старейшая жительница Власихи Надежда Михайловна Соловьева.

Глава городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук совместно с депутатами Совета депутатов, членами и сторонниками МОП поздравил Надежду Михайловну с 85-летием, вручил подарки и памятный адрес от губернатора Московской области Андрея Воробьёва. 

За плечами нашей именинницы большая и достойная жизнь. Это поколение ещё детьми пережило суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Но сила духа, жизненная энергия и оптимизм — это то, что сопровождает наших ветеранов на протяжении всей жизни. Каждому из нас стоит учиться у людей старшего возраста любви к Родине, мужеству и жизнелюбию. 

«Надежде Михайловне вскоре предстоит операция на глаза, поэтому здоровье — это то, что я хочу пожелать нашей имениннице в первую очередь. Мира, добра и благополучия в семье, долгих лет в окружении родных и близких!» — пожелал Герман Потапчук юбилярше.