Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина, Дмитрий Голубков и Игорь Шаповалов поздравили жителей Власихи с Днем города
15.09.2021, 13:01
460 Просмотров

Лариса Лазутина, Дмитрий Голубков и Игорь Шаповалов поздравили жителей Власихи с Днем города



День города во Власихе — это всегда яркий и масштабный праздник, максимально насыщенный различными событиями: выступлениями звезд, разнообразными мероприятиями, развлечениями, активностями, приездом гостей.

 11 сентября поздравить горожан с Днем города во Власиху приехали депутаты Московской областной думы от партии "Единая Россия" Лариса Лазутина и Дмитрий Голубков, вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Шаповалов.

Лариса Лазутина – давний друг Власихи, здесь она начинала свой путь высоких спортивных достижений, а став депутатом – постоянно оказывает помощь и поддержку в развитии городского округа. «В последние годы в городском округе Власиха происходит много хороших перемен. Он становятся более комфортными для жизни, труда и отдыха. И в этом есть заслуга трудовых коллективов и каждого жителя. От всей души желаю вам здоровья, позитивного настроения, совершать больше добрых дел на благо Власихи, которые будут менять ее к лучшему. Пусть она будет дружелюбной для гостей и комфортной для живущих здесь людей!», – от всей души пожелала Лариса Евгеньевна всем жителям Власихи.

Благодаря участию в жизни городского округа Власиха депутата Мособлдумы Дмитрия Голубкова городская спортивная сфера обрела новое дыхание. Появились новые спортивные площадки, обновилось оборудование на них, в ДЮСШ открылся зал кардиотренажеров и многое другое. Каждый раз приезжая в наш город, он отмечает как молодеет и хорошеет Власиха. «Любовь и забота самих горожан, энергия, инициатива и усилия муниципальных органов власти в тесном взаимодействии с Правительством Московской области ведут к значительному преображению территории в лучшую сторону. Поздравляю всех жителей Власихи с Днем города! Желаю всем здоровья, процветания и благополучия», — поздравил горожан Дмитрий Голубков.

Гость городского округа Власиха, вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области Игорь Шаповалов так же присоединился к поздравлениям коллег: «Власиха – небольшой, очень уютный город, со своим сложившимся специфическим сообществом. Хочу пожелать городу процветания, развития, а его жителям – благополучия, здоровья, мира, хорошего настроения!»