Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Власихи приходят на избирательные участки, чтобы определить новый состав Государственной думы РФ и Московской областной думы
18.09.2021, 16:04
612 Просмотров

Жители Власихи приходят на избирательные участки, чтобы определить новый состав Государственной думы РФ и Московской областной думы



Жители городского округа Власиха с раннего утра сегодня идут на избирательные участки. В штатном режиме проходит работа избирательного участка №218. Здесь голосуют избиратели, зарегистрированные по месту дислокации воинских частей и военнослужащие по призыву воинских частей, расположенных на территории городского округа Власиха Московской области.

«Процедура голосования проходит в штатном режиме и организована с учетом всех требований по безопасности. Проводится температурный контроль избирателей на входе, обработка поверхностей дезинфицирующим раствором, соблюдается социальная дистанция. Сделать свой выбор можно сегодня и завтра. Граждане могут, как самостоятельно прийти в участковую избирательную комиссию, так и позвонить с просьбой об организации голосования на дому», — рассказала председатель УИК №218 Наталья Медведева.

Честность и открытость выборов контролируют представители Общественной палаты и общественные наблюдатели. Это важное условие, обеспечивающее легитимность процедуры голосования и результатов.