Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член Центрального штаба ОНФ, заслуженный артист России Денис Майданов посетил избирательные участки во Власихе
19.09.2021, 17:05
661 Просмотров

Член Центрального штаба ОНФ, заслуженный артист России Денис Майданов посетил избирательные участки во Власихе



В третий, завершающий день выборной кампании по обновлению составов Государственной Думы и Мособлдумы городской округ Власиха посетил член Центрального штаба Общероссийского народного фронта Денис Майданов. Вместе с главой округа Германом Потапчуком он побывал на избирательных участках, оценил организацию их работы, соблюдение мер безопасности, в том числе связанных с профилактикой коронавируса, а также пообщался с избирателями и представителями участковых избирательных комиссий.

«Активность хорошая. Особенно большое количество впервые голосующих, что не может не радовать. Наблюдатели присутствуют — от политических партий, от Общественной палаты. Жалоб нет, голосование идёт спокойно», — рассказала председатель УИК №215 Ольга Митрофанова.

«Раз в пять лет нам предоставляется такая возможность – активно поучаствовать в жизни своей страны, определить ее будущее, выбрать направления экономического развития. Именно поэтому радует такая высокая активность наших жителей, особенно молодежи», — отметил Денис Майданов.