Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Власиха Герман Потапчук поздравил коллектив детского сада №3 «Сказка» с профессиональным праздником
30.09.2021, 17:05
588 Просмотров

Глава городского округа Власиха, секретарь МОП "Единая Россия" Герман Потапчук поздравил коллектив детского сада №3 «Сказка» с профессиональным праздником



День работников дошкольного образования отмечается 27 сентября, в этот день свой профессиональный праздник отмечают более 200 воспитателей и работников дошкольного образования Власихи.

Глава городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук посетил один из старейших дошкольных учреждений округа — детский сад №3 «Сказка». Первых воспитанников детский сад принял в далеком 1962 году, тогда он был структурным подразделением войсковой части 12470 Министерства обороны Российской Федерации. В 2016 году сложившийся сплочённый коллектив педагогов вместе со своими воспитанниками переехал в микрорайон «Школьный» в новое здание площадью более 5000 кв.м с бассейном, музыкальными и спортивными залами. Сейчас здесь воспитываются 280 детей в возрасте от 2 до 7 лет. Педагогический коллектив детского сада с большим творческим энтузиазмом подходит к решению задач по развитию и воспитанию своих подопечных. Здесь все продумано и осмыслено коллективом детского сада, чтобы детям было комфортно, интересно и увлекательно.

Глава Потапчук от всей души поздравил педагогов с профессиональным праздником: «Ваша работа — это настоящее призвание, ежедневно вы отдаёте тепло своих сердец нашим малышам и открываете им двери в страну счастливого детства и мечтаний. Вы дарите ребятам необходимые знания и возможности проявлять свои таланты. Вы учите их дружбе и взаимопониманию, доброте и помощи другим, ответственности и дисциплинированности. Ваш труд ценен и благороден! Будьте всегда здоровы, любимы и гордитесь своей профессией, ведь вам доверяют родители самое ценное и родное — своих детей!»

Особых слов благодарности и признательности была удостоена старейший работник детского сада Любовь Васильевна Журавлева, отдавшая более 40 лет педагогической работе. С 1987 года Любовь Васильевна связала свою жизнь с Власихой и детским садом «Сказка» (тогда сад №44 «Золотые зернышки»). За время работы зарекомендовала себя как грамотный, творческий педагог, ее любят дети, к ее советам прислушиваются родители. Недавно Любовь Васильевна отметила 70-летний юбилей.

Глава городского округа поздравил именинницу с юбилеем и пожелал ей здоровья, сохранять бодрость духа и активную жизненную позицию!