Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха завершился марафон «Праздников двора»
17.09.2019, 00:12
619 Просмотров

Последний Праздник двора на улице Цветной бульвар состоялся при поддержке членов и сторонников МОП



Яркой и веселой встречей добрых соседей на Цветном бульваре завершился ежегодный марафон «Праздников двора»-2019. Мероприятие прошло при поддержке членов и сторонников местного отделения партии "Единая Россия". 

Заключительное мероприятие прошло вчера, 5 сентября, на спортивной площадке у дома 8. Здесь всем нашлось место и время для игр и развлечений.

Праздники двора стали уже доброй и любимой жителями традицией. Пожилые люди, мамы с детишками стали заранее собираться на месте проведения праздника. Девчонки и мальчишки занимали места за столами для мастер-классов и настольных игр.

Не обошлось и без угощения — сотрудники МБУК «Компас» организовали традиционную «Русскую чайную» с горячим сладким чаем и обилием вкусностей.

И дети, и взрослые, не стесняясь, пританцовывали под замечательные музыкальные номера любимых артистов Власихи, которые зарядили позитивом всех собравшихся. Трогательные выступления, подарившие землякам любимые песни, никого не оставили равнодушным.

Традиционно на каждом «Празднике двора» чествуют активных и неравнодушных жителей города, которые своими руками преображают Власиху, делают ее еще краше. Были вручены благодарственные письма и подарки активисткам-цветочницам, а также ряду работников муниципальных предприятий и учреждений Власихи, МУ МВД России «Власиха». Среди награжденных грамотами и подарками были воспитанники ДЮСШ.

В мероприятии приняли участие секретарь местного отделения партии Любовь Булкина, а также члены и сторонники партии Галина Шик, Галина Чугарова, Милена Ташкус, Антонида Козлова, Анатолий Беркутенко и Анастасия Прыткова. 

Люди приходили на «Праздники двора» за хорошим настроением. И уже не осталось сомнения в том, что это относительно новое событие в жизни Власихи прижилось и стало доброй традицией нашего поселения. И в следующем году праздники продолжатся, и будут проходить в той же атмосфере дружбы и веселья!