Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обновленную детскую площадку открыли на Цветном бульваре в городском округе Власиха
12.10.2021, 00:12
466 Просмотров

Обновленную детскую площадку открыли на Цветном бульваре в городском округе Власиха



Новая игровая площадка – это всегда праздник для детворы. Сегодня, 6 октября, после реконструкции открылась детская площадка на Цветном бульваре. Красивая, яркая, многофункциональная, она разместилась у дома №9, напротив благоустроенной пешеходной зоны Верхнего озера.

Символическую красную ленту вместе с юными жителями разрезали глава городского округа Власиха, секретарь МОП "Единая Россия" Герман Потапчук и депутат Московской областной думы от партии "Единая Россия" Дмитрий Голубков. «Уверен, эта площадка станет отличным подарком для местных ребятишек, уютным и комфортным пространством для отдыха всей семьёй», — отметил глава Потапчук. Дмитрий Голубков поздравил маленьких хозяев с отличным местом отдыха и развлечений и попросил беречь новые горки и качели.

Игровой комплекс рассчитан на детей разных возрастов, специальное прорезиненное покрытие делает её безопасной даже для самых маленьких. Все элементы имеют сертификаты и паспорта качества, совершенно безопасны для эксплуатации.

Турники, качели, сказочный игровой комплекс, карусель — все это ребята с удовольствием опробовали и оценили сразу после символического перерезания ленточки. А ещё учреждения культуры «Компас» и ДК подготовили для них праздничную программу с мастер-классами, ростовыми фигурами, играми и забавами.

По словам главы округа Германа Потапчука, в рамках программ «Светлый город» и «Безопасный город» на этой территории в самое ближайшее время будет установлено дополнительное освещение и камеры видеонаблюдения.