Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы некорректных платежных поручений обсудили жители на приеме депутата
14.10.2021, 17:05
474 Просмотров

Вопросы некорректных платежных поручений обсудили жители на приеме депутата



Основной темой приема жителей стали вопросы некорректных платежных поручений МосОблЕИРЦ в графе «энергопотребления», пишет Юрий Лешко, депутат Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" на своей странице в Instagram.

Жители городского округа смогли задать все интересующие их вопросы относительно данной ситуации.

Напомним, с начала октября жители Власихи начали получать квитанции по оплате потребленных жилищно-коммунальных услуг, вызывающие очень много вопросов и недоумений по графе начислений за электроэнергию. Эту проблему взял на личный контроль глава городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук. МособлЕИРЦ и Мосэнергосбыт принесли жителям Власихи извинения в связи не корректными данными в квитанциях за оплату жилищно-коммунальных услуг.

Сейчас МособлЕИРЦ в ручном режиме корректирует поданные жителями показания – открыта «горячая линия» для приёма показаний приборов учета электроэнергии. Обратившись лично в клиентский офис МособлЕИРЦ или позвонив по телефонам «горячей линии» для жителей Власихи 8(496)245-15-99 и 8(499)444-01-00, можно проконсультироваться по вопросам расчетов за электроэнергию и другие коммунальные услуги.