Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители партий Власихи приняли участие в «Общественной приемке»
15.10.2021, 17:05
469 Просмотров

Представители партий Власихи приняли участие в «Общественной приемке»



Велопарковка и новые входные группы в детском саду №1 стали возможны благодаря социальной направленности городского бюджета.

Оставляя своих «железных коней» на новой велопарковке, по обновленным ступенькам воспитанники детского сада №1 попадают в свои теплые и уютные группы.

«Новое парковочное пространство для детских велосипедов, самокатов и колясок, семь отремонтированных входных групп и новые приборы учета тепловой энергии стали возможны благодаря финансированию из местного бюджета. Спасибо администрации, Совету депутатов. Нас поддержали», — подчеркнула заведующий детским садом Ирина Бондарева.

В этом году детскому саду №1 исполняется 14 лет, оборудование учета теплоузла устарело и не подлежало ремонту. В результате выделенных финансовых средств установлены электронные приборы учета со спутниковой передачей данных непосредственно поставщику услуги – МУП «Благоустройство и развитие».

«Это позволило оформить паспорт готовности и вовремя войти в отопительный сезон, в детском саду тепло и уютно», уточнила Бондарева.

Также в садике подходит к завершению ремонт семи входных групп, срок окончания работ — 5 ноября. А специально оборудованное место для хранения велосипедов, самокатов и колясок – новая велопарковка уже радует ребятишек.

Добавим, в этом году администрация городского округа Власиха выделила дополнительные средства по просьбе детского сада №1.

«Недавно состоялся круглый стол с представителями политических партий и общественных организаций, где состоялся конструктивный диалог о том, что происходит на территории Власихи в плане социально-экономического развития. Сегодня мы пригласили представителей различных политических партий на общественную приемку выполненных работ», — сообщил первый заместитель главы Олег Лобанов.

В общественной приемке в детском саду комбинированного вида №1 участвовали исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Лаврова, депутат-самовыдвиженец Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Юрий Лешко.