Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Кабанов принял участие в переписи населения
19.10.2021, 19:07
456 Просмотров

Владимир Кабанов принял участие в переписи населения



Председатель Совета депутатов городского округа, член фракции "Единая Россия" Власиха Владимир Кабанов принял участие во Всероссийской переписи населения через портал «Госуслуги», об этом сообщил депутат на своей странице в Instagram. Он вошел в специальную форму на портале и ответил на 33 вопроса анкеты.

Впервые в истории перепись проходит в том числе в онлайн-формате — заполнить анкету для сбора статистических данных жители Власихи могут на портале «Госуслуги» по адресу http://census.gosuslugi.ru/ .

Напомним, если вы самостоятельно переписались на портале госуслуг, то вы получаете QR-код, который необходимо будет показать переписчику. Кроме того, с 15 октября по 8 ноября любой желающий может самостоятельно переписаться на стационарном участке во Дворце культуры или здании администрации по адресу: улица Маршала Жукова, 25.

Принять участие в переписи граждане смогут и на переписных участках, которые открылись в том числе в помещениях многофункциональных центров.

Добавим, на территории Власихи будут работать 43 переписчика. Переписчик обязан показать удостоверение, оно действительно при предъявлении паспорта. Каждый переписчик будет иметь при себе планшет со специальным программным обеспечением, жилет и синий шарф с надписью ПН-2020.