Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В детской поликлинике Власихи заработает рентген-кабинет
19.10.2021, 19:07
511 Просмотров

В детской поликлинике Власихи заработает рентген-кабинет



Лицензии на работу рентген-кабинета и оказание стоматологических услуг будут получены до конца текущего года. Об этом заявила главный врач городской поликлиники, депутат окружного Совета депутатов от партии "Единая Россия" Ольга Тульчинская в ходе встречи с общественниками на территории медучреждения.

Напомним, на встрече в формате круглого стола, который состоялся 13 октября, представители местных отделений политических партий и общественных организаций активисты подняли вопрос работы стоматологического и рентген кабинетов в детской поликлинике.

«В связи с ремонтом в военной поликлинике мы были вынуждены прекратить оказание стоматологических услуг в старом помещении, где у нас действовала лицензия. На данный момент вносятся изменения в санитарно-эпидемиологическое заключение в части технической документации на здание поликлиники. Надеемся, через две-три недели наши документы попадут в Лицензионный комитет и мы получим положительный результат», пояснила главный врач детской поликлиники Ольга Тульчинская.

Добавим, рентген-оборудование и две стоматологические установки уже поступили в медучреждение, смонтированы, вся аппаратура в исправном состоянии. Специалисты обучены и готовы приступить к работе.

«Неудобства временные и связаны с переменами, которых мы хотим добиться, чтобы качество здравоохранения во Власихе улучшить», — отметил на встрече с представителями политических партий и организаций первый заместитель главы администрации, член партии "Единая Россия" Олег Лобанов.