Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Герман Потапчук поздравил Галину Шик с Днем рождения
27.10.2021, 01:01
478 Просмотров

Герман Потапчук поздравил Галину Шик с Днем рождения



Поздравления с днем рождения принимает директор школы имени А.С. Попова, депутат местного Совета депутатов от партии "Единая Россия"  Галина Яковлевна Шик.

«От всей души поздравил Галину Яковлевну Шик с этим замечательным праздником!», — написал на своей странице в Instagram глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук.

«Наша Галина Яковлевна – представитель благородной, нужной и очень важной профессии – Учитель. Чтобы работать с детьми, нужен большой запас доброты, терпения, мудрости и любви. Я рад, что наше образовательное учреждение возглавляет человек, в полной мере наделенный этими чертами», — подчеркнул глава.

«Благодарен Галине Яковлевне за активную жизненную позицию, большой вклад в законотворческую деятельность в составе представительного органа, внимательное отношение к обращениям и пожеланиям наших жителей, конструктивное сотрудничество по самым разным вопросам. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, бодрости, силы духа, больших перспектив и удачи во всех делах», — пишет в своем аккаунте глава муниципалитета.

По итогам минувшего учебного года школа им. А.С. Попова вошла в ТОП-100 лучших школ Подмосковья, треть выпускников получила аттестаты с отличием и золотые медали.

Добавим, накануне директор школы имени А.С. Попова Галина Шик была отмечена Благодарственным письмом Московской областной думы за высокий профессионализм и активную гражданскую позицию.