Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Клиентский офис МосОблЕИРЦ заработает в новом помещении
27.10.2021, 01:01
557 Просмотров

Клиентский офис МосОблЕИРЦ заработает в новом помещении



Клиентский офис МосОблЕИРЦ будет переведен в отремонтированное здание на ул. Спортивная, 29. Об этом сообщил глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук на своей странице в Instagram.

«С просьбами перенести офис МосОблЕИРЦ в более удобное и доступное место, жители Власихи обращались как в ходе личного приёма, так и при встречах на территории. Также этот вопрос был зафиксирован в перечне наказов избирателей, которые собирала партия «Единая Россия» в период предвыборной кампании», — пояснил в своем аккаунте глава муниципалитета.

Он подчеркнул, что особенно актуальна эта тема для старшего поколения: в настоящее время офис МосОблЕИРЦ располагается на втором этаже в помещениях управляющей компании МУП «РКЦ» Власиха». Пожилым людям тяжело подниматься по лестнице, а для жителей с ограниченными физическими возможностями этот социальный объект и вовсе труднодоступен.

«Приняли решение провести ремонт здания на ул. Спортивная, 29, где ранее размещалась полиция, а затем отдел ЖКХ. По завершении работ в этом помещении, в непосредственной близости от Сбербанка, разместится МосОблЕИРЦ», — пишет Герман Потапчук в Instagram.