Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Герман Потапчук проинспектировал комплексное благоустройство дворовой территории на ул. Лесная
27.10.2021, 01:01
507 Просмотров

Герман Потапчук проинспектировал комплексное благоустройство дворовой территории на ул. Лесная



Новая детская площадка появится во дворе дома 32 по улице Лесной. Работы должны быть завершены в течение ближайших двух недель. Об этом сообщил глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук.

«Последняя в этом году игровая площадка будет установлена во дворе 32 дома по ул. Лесная. Работы должны быть завершены в течение максимум 10 дней. Подрядчик обладает всеми материалами и ресурсами для завершения всех работ в срок, обозначенный контрактом», — заявил Потапчук.

Добавим, согласно плану комплексного благоустройства по областным стандартам во дворе дома 32 на ул. Лесная предусмотрены ремонт проезжей части с расширением выезда с дворовой территории, обустройство парковочных мест и зоны отдыха, установка информационного стенда, урн, скамеек, детского игрового комплекса.

Напомним, в рамках программы по благоустройству дворов обновляются детские игровые площадки, наружное освещение, контейнерные площадки, информационные стенды, асфальтовое покрытие, скамейки и урны, проводится озеленение.

Адресный перечень дворовых территорий, планируемых к комплексному благоустройству в 2022 году, формируется из двух источников: по итогам голосования на портале «Добродел» (50%) и на основе обращений граждан в администрацию.