Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Публичные слушания по внесению изменений в Устав городского округа Власиха пройдут 3 декабря
29.10.2021, 18:06
528 Просмотров

Публичные слушания по внесению изменений в Устав городского округа Власиха пройдут 3 декабря



Публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав городского округа Власиха назначены на 3 декабря. Об этом сообщил председатель Совета депутатов, депутат от партии "Единая Россия" Владимир Кабанов.

«На минувшем заседании Совета депутатов был рассмотрен вопрос о внесении изменений и дополнений в важнейший муниципальный документ- Устав городского округа Власиха», — рассказал председатель Совета депутатов Кабанов. По его словам, изменения в Устав вносятся с целью приведения его в соответствие с федеральным и региональным законодательством. «Проект решения был принят большинством голосов. Публичные слушания назначены на 3 декабря. Они пройдут в читальном зале библиотеки «Компас» во Дворце культуры (ул. Маршала Жукова, д. 9) в 15.00», — уточнил Кабанов.

Добавим, повестка дня внеочередного заседания Совета включала вопросы внесения изменений в бюджет на 2021 г. и плановый период 2022-2023 гг., утверждения в соответствии с действующим законодательством положений по муниципальному контролю: земельному, жилищному, транспортному и другим. Проекты решений по вопросам повестки дня были приняты большинством голосов. В заседании приняли участие депутаты Совета депутатов от партии "Единая Россия" Галина Шик, Ольга Тульчинская и другие.