Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Анастасия Аверьянова приняла участие в переписи населения в электронном формате
29.10.2021, 18:06
479 Просмотров

Депутат Анастасия Аверьянова приняла участие в переписи населения в электронном формате



Приняла участие во Всероссийской переписи населения в электронном формате, написала депутат Совета депутатов городского округа Власиха, член фракции "Единая Россия" Анастасия Аверьянова на своей странице в Instagram.

Она прошла процедуру в онлайн-формате, через портал Госуслуги.

«Это поможет спланировать социально-демографические задачи на ближайшие годы. И, конечно, замечательно, что учтена сложная ситуация, связанная с коронавирусом. Сейчас перепись населения можно пройти в электронном виде. До 8 ноября перепись организована на сайте Госуслуг, и я призываю всех принять в ней участие, отмечает Анастасия Михайловна.

Она также поясняет, что это важно для того, чтобы наш регион развивался. Не следует пренебрегать участием в переписи, по ее результатам в регионы будут направляться федеральные средства на развитие, благоустройство, строительство школ, поликлиник и детских садов.

Ранее участие в переписи принял глава городского округа Власиха, секретарь МОП "Единая Россия" Герман Потапчук, депутаты Совета депутатов от партии "Единая Россия" Владимир Кабанов, Юрий Лешко.

Напомним, принять участие в переписи можно любым удобным способом – через Госуслуги, на стационарном переписном участке, обратившись в МФЦ или ответив на вопросы переписчиков, которые совершают поквартирный обход. Всероссийская перепись населения продолжится до 14 ноября. Переписаться через Госуслуги можно до 8 ноября.