Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Областные парламентарии оценили итоги работ по благоустройству мкр Заозерный
01.11.2021, 10:10
364 Просмотров

Областные парламентарии оценили итоги работ по благоустройству мкр Заозерный



В микрорайоне Заозерный провели масштабные работы по комплексному благоустройству дворовых территорий, об этом сообщил глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук на своей странице в Instagram.

Во время обхода микрорайона показал депутатам Мособлдумы от партии "Единая Россия" Ларисе Лазутиной и Дмитрию Голубкову наши перемены, сообщает Герман Потапчук. В мероприятии также принимали участие сторонники МОП, депутаты местного Совета депутатов. 

Напомним, в рамках комплексного благоустройства у домов 20-21 завершено асфальтирование проезжей части и тротуаров, подготовлено основание и уложено травмобезопасное резиновое покрытие на детской площадке и под спортивным городком. Также завершаются работы по ремонту крыльца и устройству пандуса на 1 подъезде 21 дома.

Кроме того, у дома 18 заасфальтирована проезжая часть и обустроены новые тротуары, завершены работы по устройству основания под занятия уличными видами спорта, а также создано новое парковочное пространство.

Как отмечает в своем аккаунте Герман Потапчук, одним из приоритетных запросов от жителей при организации и проведении работ по комплексному благоустройству является создание удобной тротуарно-тропиночной сети и дополнительных парковочных мест.

«В рамках этих задач включаем в перечень работ обустройство народных тропинок и стихийных парковок – формирование комфортной городской среды в соответствии с задачами президентского проекта «Жилье и городская среда» проходит с учетом мнения и в соответствии с пожеланиями жителей», сообщает глава округа.