Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе проведут дополнительное наружное освещение и расширят проезжую часть
01.11.2021, 18:06
459 Просмотров

Во Власихе проведут дополнительное наружное освещение и расширят проезжую часть



Активизировать работу по герметизации межпанельных швов, заасфальтировать подход к подъезду 11 дома, установить видеонаблюдение на территории, прилегающей к ресторану «Нат» — эти и другие поручения дал блоку ЖКХ во время обхода территории микрорайона Солнечный, сообщает глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук на своей странице в Instagram.

«В микрорайоне продолжается благоустройство детской и спортивной площадок у дома №1 и 2. Председатели Советов этих домов высказались на необходимость расширения здесь проезжей части и за сохранение забора, отделяющего микрорайон от магистральной дороги», — пишет глава.

«Вместе с жителями будем думать, как его облагородить — есть предложение украсить его граффити, в том числе на патриотическую тематику», — отмечает в своем аккаунте глава муниципалитета.

Отдельное внимание во время обхода было уделено территории за 3-м домом, где недавно были обустроены «народные тропинки». Жители просят установить здесь дополнительное освещение.

«Также необходимо обеспечить сквозной проезд машин у 3 дома, для этого предусмотрим ограничительные знаки с торца дома для запрета парковки на проезжей части», — сообщает Герман Потапчук.

Во время обхода руководитель Власихи осмотрел подъезды, отремонтированные в этом году по программе текущего ремонта, обсудил с жителями домов №4 и №8 обустройство зоны тихого отдыха и дополнительного тротуара по направлению выхода из микрорайона.

«В целом, по результатам обхода, хочу отметить удовлетворительное содержание территории нашими эксплуатирующими организациями. Разработаны схемы закрепления ответственных сотрудников по микрорайонам с указанием контактных телефонов — это позволит оперативно и качественно устранять замечания жильцов», — написал в Instagram Герман Потапчук.