Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Денис Майданов поинтересовался выполнением наказов жителей во Власихе
02.11.2021, 21:09
464 Просмотров

Депутат Госдумы Денис Майданов поинтересовался выполнением наказов жителей во Власихе



Работы по реконструкции мемориала Маршалу Жукову во Власихе вступили в завершающую стадию. Об этом рассказал глава городского округа Герман Потапчук депутату Государственной думы РФ от партии "Единая Россия" Денису Майданову в ходе его рабочей поездки, сообщается на странице главы в Instagram

«У нас с рабочей поездкой побывал депутат Государственной Думы Денис Майданов. Обсудили вопросы взаимодействия по важным для развития нашей территории вопросам, а также наказы наших жителей, взятые на контроль в ходе предвыборной кампании», — пишет глава, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Потапчук в соцсети.

«Осмотрели сквер у памятника Маршалу Жукову. Работы ещё не завершены, но территория уже заметно преобразилась. Заменены лестничные марши, уложено плиточное покрытие, устроено декоративное освещение, заасфальтированы дорожки. Ведутся работы по реконструкции мемориала», — добавляет глава в своем аккаунте.

«Посетили строительную площадку стадиона — здесь сейчас ведутся работы по устройству откосов; газон уже просыпан кварцевым песком, рабочие занимаются его прочесыванием. Рассказал Денису Васильевичу, что в здании ФОКа разместится наша Детско-юношеская спортивная школа. Уже сегодня в ней занимается свыше 700 юных спортсменов, а с появлением новой базы их станет гораздо больше», — сообщает глава.

Напомним, во время одного из предыдущих визитов Герман Потапчук вместе с Денисом Майдановым осматривали новые помещения для школы искусств «Гармония».

«Сейчас ремонт уже завершается, подрядчик проводит работы по устранению замечаний. Здесь разместятся художественное отделение, отделение вокала, студия лепки и другие творческие коллективы школы», -уточнил руководитель муниципалитета.

«Благодарен Денису Майданову за внимание и интерес к нашей территории. Поддержка со стороны депутата Госдумы — залог успешного развития Власихи и решения насущных вопросов наших жителей», — цитата Германа Потапчука.