Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественникам Власихи рассказали о ремонте дороги от ГИББД до гаражного кооператива
10.11.2021, 21:09
366 Просмотров

Общественникам Власихи рассказали о ремонте дороги от ГИББД до гаражного кооператива



Участок дороги от КПП-2 до гаражного кооператива «Космос» будет капитально отремонтирован, сообщил заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, член партии "Единая Россия" Юрий Гацман во время встречи с общественниками на месте будущего ремонта дорожного полотна.

«Участок дороги от КПП-2 до ГСК «Космос» вошел в план ремонта на 2022 год. Мы вышли сюда, чтобы оценить ситуацию на месте, обсудить план предстоящих работ», — пояснил представитель администрации. По его словам, здесь планируются замена дорожного покрытия, бортовых камней, поднятие люков, водоприемных решеток, благоустройство тротуаров и, по возможности, устройство парковок.

Гацман добавил, что из Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области уже получено подтверждение, специалистам профильного отдела муниципалитета теперь предстоит выполнить соответствующие замеры и составить сметы.

Представители местной Общественной палаты и политических объединений подтвердили необходимость приведения в порядок дорожного полотна на этом участке, положительно оценили план реконструкции и со своей стороны гарантировали общественный контроль за ходом всех работ.

Напомним, в 2022 году в рамках губернаторской программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги Подмосковья» во Власихе будет отремонтировано более 12 тысяч квадратных метров дорог общей протяжённостью свыше 1,5 километров. В рамках предстоящего сезона запланировано отремонтировать три участка дорог — от второго служебного здания до почты, от магазина «Вкус Вилл» до Сбербанка и участок дороги от КПП №2 до ГСК «Космос.