Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С днем рождения, «Молодая гвардия!»
17.11.2021, 01:01
385 Просмотров

С днем рождения, «Молодая гвардия!»



Молодогвардейцы Власихи отмечают день рождения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России».

Отделения «Молодой Гвардии» созданы по всей стране, самое крупное находится в Московской области. Для многих ребят МГЕР стала вторым домом, помогла найти друзей, воспитать в себе лидерские качества и определиться с выбором жизненного пути.

Каждый день волонтеры «Молодой Гвардии» в городском округе Власиха оказывают помощь нуждающимся, проводят патриотические акции. Пандемия коронавируса повлияла на деятельность волонтеров, адаптируясь под новые реалии, добровольцы доставляли продуктовые наборы и медикаменты жителям, находящимся в режиме самоизоляции, оказывали помощь в оплате услуг ЖКХ, выполнили тысячи звонков с целью выявления потребностей самых незащищенных: пенсионеров, одиноких мам, многодетных семей, людей с ограничениями по здоровью.

Участники Молодой Гвардии ЕР снова выходят на улицы Власихи с целью напомнить жителям о необходимости соблюдения антиковидных мер, раздавая маски и перчатки тем, кто оказался без средств защиты.

Сегодня деятельность наших волонтеров трансформируется и в другие важные дела и направления. Они активно включаются в мероприятия, проводимые на территории и помогают в их организации.

Накануне дня рождения молодежной общественной организации активных членов МГЕР Власихи отметили благодарственными письмами главы округа. В мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов городского округа Власиха Владимир Кабанов, член партии "Единая Россия" Олег Лобанов, депутаты Совета депутатов, члены и сторонники партии "Единая Россия".

«У нас очень активная молодежь, грамотная, умная. Благодарю вас за то, что вы делаете для нашего городского округа, для наших жителей, вы наши помощники. Очень приятно, что вам не безразлична судьба Власихи, видно ваше желание сделать ее лучше, ярче, красивее, комфортнее. Желаю вам не останавливаться на достигнутом. Развивайтесь!», — поздравил молодогвардейцев первый заместитель главы администрации, член партии "Единая Россия" Олег Лобанов.