Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе установят «Ящик добра»
17.11.2021, 20:08
411 Просмотров

Во Власихе установят «Ящик добра»



В рамках социального бизнес-проекта «Добрые вещи» в ближайшее время на территории Власихи, на рынке «Теремок», планируется установить «Ящик Добра». Получено предварительное согласие от руководства рынка для сбора вещей, последующей реализации и помощи жителям округа в трудных ситуациях. Это анонсировала на своей странице в сети Instagram пресс-служба Общественной палаты городского округа Власиха.

Как говорится в сообщении, это и другие решения по социально значимым проектам были приняты на пленарном заседании Общественной палаты Власихи, в котором приняли участие члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", а также депутаты Совета депутатов. «Планируется заключение соглашения о сотрудничестве с общественной организацией «Содружество Добра», занимающейся реализацией благотворительных проектов, поддержкой семей с ограниченными возможностями», — сообщается в соцсети Общественной палаты.

«Были приняты решения по реализации и продвижению проекта «Стена Памяти», выработаны методики работы по формированию списка ветеранов Великой Отечественной войны, способы информирования жителей о проекте», — написали общественники на своей странице Instagram.

Кроме того, общественники подвели итоги работы общественных наблюдателей Власихи на выборах 17-19 сентября 2021 года.

Добавим, в заседании Общественной палаты городского округа Власиха приняли участие представитель ГУСК правительства Московской области Сурен Амирагян, первый заместитель главы администрации Олег Лобанов, председатель Совета депутатов Владимир Кабанов.