Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа лифтов – на особом контроле главы
17.11.2021, 20:08
311 Просмотров

Работа лифтов – на особом контроле главы



«На особый контроль берем вопрос обслуживания лифтового хозяйства. Безопасность и благополучие наших жителей – превыше всего!», заявил глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук по результатам оперативного совещания в муниципальном Центре управления регионом.

На плановом совещании в МЦУР проанализировали статистику обращений по неработающим лифтам в многоквартирных домах, причины возникновения сбоев и их устранение. В основном сбои связаны с перебоями питания и выключением автоматики. «Любое обращение жителей по этому вопросу — это недоработка обслуживающей организации. Требую обратить пристальное внимание на эту работу, чтобы наши жители получали качественную услугу», — сказал Потапчук. Также на совещании подчеркнули и проблемы вандализма в лифтах: сожженные кнопки, разбитые лампы в кабинах, мусор в лифтовых шахтах, что тоже не способствует бесперебойной работе лифтов и оборудования.

Добавим, за отчетный период на портал «Добродел» поступило 27 обращений от жителей Власихи. В основном замечания жителей касались вопросов работы ресурснабжающей организации и наружного сетевого хозяйства.

Напомним, с предложениями и замечаниями по теме ЖКХ и благоустройства, в том числе и по работе лифтов в многоквартирных домах, можно обращаться по телефону МЦУР 8-916-421-24-92.