Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Родительский контроль»: Организация питания на должном уровне!
17.11.2021, 20:08
409 Просмотров

«Родительский контроль»: Организация питания на должном уровне!



«В нашей школе созданы все условия для полноценного и качественного питания учеников. Для нас особенно важно, чтобы питание было качественным. Все мы знаем, что всем детям сложно угодить в вопросах еды, но мы стараемся это сделать, прислушиваясь в первую очередь к самим ребятам и их родителям», — сообщила ответственный за организацию питания в школе «Перспектива» педагог Наталья Грызунова «Родительскому контролю» в школьной столовой.

Родительский актив учеников-третьеклассников «Перспективы» интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий учащихся, меню.  И, конечно, «Родительский контроль» сегодня получил ответ вопрос «А вкусно ли вас кормят в школе?, попробовав школьный завтрак.

«Конечно, индивидуальные предпочтения разные, но «золотой стандарт» завтрака – каша или омлет, бутерброд или сладкая выпечка, в основном подходят всем. Порция достаточная, каша горячая, сыр вкусный, хлеб свежий – в целом все достойно и вкусно, нам понравилось!», — подчеркнули родители третьеклассников Оксана Ройко и Станислав Трощев.

Добавим, вместе с родительским активом качество питания в школе «Перспектива» проверили члены и сторонники партии "Единая Россия", первый заместитель главы администрации Олег Лобанов, директор школы Алексей Поляков, представители администрации учреждения образования. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблоков, наличие графика питания учащихся.

Напомним, если у родителей остаются сомнения, они всегда могут принять участие в проекте «Родительский контроль». Для этого через школьный портал или классного руководителя можно записаться и прийти в школу, попробовать горячие завтраки и обеды самостоятельно.