Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе состоялся «РосКвиз» сторонников «Единой России»
19.11.2021, 12:12
758 Просмотров

Интеллектуальная игра в формате «РосКвиз» впервые прошла в городском округе Власиха



«Интеллектуальная игра, организованная советом сторонников партии «Единая Россия», была посвящена Дню народного единства. В «РосКвизе» приняли участие три команды – «Единство», «Вега» и «Волонтеры», состоящие из членов «Молодой гвардии», депутатов Совета депутатов, членов и сторонников партии, старшеклассников городских школ и волонтеров. Участники сразу включились в процесс игры и показали хорошие результаты, отвечая на вопросы ведущих, каждый показал свои знания и умение работать в команде, принимать быстрые, но взвешенные решения», говорится в сообщении.

В сообщении добавляется, что тематические вопросы затронули многие аспекты истории России от простых до самых сложных, требующих глубоких и разносторонних знаний предмета. Участники игры получили памятные призы, дипломы и грамоты.

«Игра проводилась с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер: использовались маски, перчатки и антисептические средства», уточнили в местном отделении партии «Единая Россия».

«Такие игры очень полезны, они помогают нам понять, что необходимо изучать историю нашей страны. Спасибо всем участникам и организаторам за игру», — отметила депутат Совета депутатов, сторонник партии «Единая Россия» Анастасия Аверьянова.

Напомним, «РосКвиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов.