Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Московский спринт - осень 2021"
19.11.2021, 12:12
335 Просмотров

В Олимпийском центре им. Братьев Знаменских прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике "Московский спринт осень 2021".

МБУ ДО ДЮСШ городского округа Власиха представили два спортсмена тренера-преподавателя Геннадия Тоискина Дарья Барковская и Владислав Ташкинов.

Легкоатлеты Власихи показали отличные результаты, пополнив копилку спортивной школы и городского округа Власиха на 3 медали: в возрастной категории до 17 лет оба спортсмена стали первыми в беге на дистанции 400 м, а Дарья Барковская также заняла второе место на этой дистанции в абсолютной категории и получила кубок Всероссийских соревнований. Об этом сообщил директор детско-юношеской спортивной школы, член парии "Единая Россия" Анатолий Беркутенко.