Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Девятнадцать подъездов отремонтируют во Власихе в 2022 году
22.11.2021, 13:01
377 Просмотров

Девятнадцать подъездов многоквартирных домов Власихи обновят свой облик в будущем году. Об этом сообщил заместитель главы по вопросам ЖКХ, член партии "Единая Россия"​ Юрий Гацман в ходе осмотра одного из подъездов, включенных в план ремонта на 2022 год.

«Из 19 подъездов, включенных в план ремонта на следующий год, шесть будут отремонтированы в условиях софинансирования в рамках областной программы «Мой подъезд», — заявил представитель администрации.

По его словам, подъезды в программу ремонта отбираются по обращениям жителей и предложениям управляющей компании. Далее перечень направляется в Жилищную инспекцию и Министерство ЖКХ Московской области, где производится отбор. В этот перечень вошел и 1 подъезд дома 7 по ул. Заозерной, где прошла встреча представителей администрации округа и управляющей компании с местными жителями.

«По поручению секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Германа Потапчука в рамках подготовки программы ремонта подъездов встретились с жителями дома 7 по ул. Заозерной. В рамках обхода обсудили с жителями, какие виды работ будут выполняться, обошли дом с верхнего этажа до первого, просмотрели все замечания, поручения жителей, которые они бы хотели включить в план ремонта», — пояснил заместитель главы по вопросам ЖКХ Юрий Гацман. Затем, по его словам, управляющая компания составит дефектную ведомость и перечень планируемых работ, которые утвердят сами жители, будет подготовлена смета и график ремонтных работ.​