Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Военному госпиталю – 59 лет!
26.11.2021, 16:04
429 Просмотров

«Филиал №3 ФГБУ «3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского», в прошлом 25 ЦВКГ РВСН, отмечает 59 лет со дня образования. На торжественном мероприятии с участием ветеранов медицинской службы, представителей Одинцовского Совета депутатов, администрации городского округа Власиха, сотрудникам учреждения были вручены почетные знаки, грамоты, благодарственные письма и подарки», сообщил в своем аккаунте Instagram глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук.

«Заслуженные награды получили и наши депутаты – ведущий юрисконсульт госпиталя,  председатель Совета депутатов городского округа Власиха, член партии "Единая Россия" Владимир Кабанов и начальник отделения неотложной медицинской помощи, депутат местного Совета депутатов от партии «Единая Россия»  Александр Федорив», уточнил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук в соцсети.

Отметим, госпиталь сегодня – ведущее лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь военнослужащим, членам семей офицеров кадра и запаса, военным пенсионерам, гражданскому персоналу Вооруженных Сил РФ. Под руководством полковника медицинской службы Артёма Александровича Мельчакова здесь трудятся более 200 врачей разных специальностей, в том числе 23 заслуженных врача Российской Федерации, 22 кандидата медицинских наук.

Стоит добавить, что полтора года назад госпиталь стал одним из тех учреждений, на базе которых были созданы специализированные многофункциональные медицинские центры для лечения ковидной патологии. И всё это время персонал госпиталя с честью справляется с возложенной на него задачей, возвращая здоровье военнослужащих и членов их семей, гражданского персонала. Сейчас заболеваемость идет на спад, многофункциональный центр (или как его называют сотрудники госпиталя — «Зеленый домик») не так переполнен, как неоднократно бывало за эти полтора года, но медицинские специалисты отмечают, что коронавирусная инфекция и, особенно, ее последствия, требуют серьезного отношения и медицинского вмешательства.

«От всей души хочу поздравить коллектив филиала №3 ФГБУ «3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского» со значимой датой и выразить признательность за тот важный, благородный и самоотверженный труд, сохраняющий жизнь и здоровье не только людей в погонах, но и гражданского населения. Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне и новых побед в служении на благо Отечества!», цитата секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Германа Потапчука.