Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе продолжается осмотр подъездов, запланированных к ремонту в 2022 году
26.11.2021, 17:05
403 Просмотров

Представители администрации Власихи на встрече с общественниками обсудили ремонт подъездов и благоустройство дворов.



В рамках исполнения поручений главы городского округа Власиха проведен очередной осмотр подъездов и дворовых территорий, которые включены в план ремонта и благоустройства на следующий год, об этом сообщил заместитель главы администрации, член партии "Единая Россия" Юрий Гацман.

«На улице Маршала Жукова, 16 управляющая компания в 2022 году выполнит ремонт подъезда, также в план благоустройства вошел и двор. По поручению главы округа, мы объединили эти два вида работ и сформировали программу «Мой двор — мой подъезд», где в один год будет производиться ремонт подъездов и благоустраиваться прилегающая территория, чтобы жителям было комфортнее», — отметил член партии "Единая Россия" Юрий Гацман.

По его словам, реализация программы начнется при наступлении положительной температуры воздуха. «Сегодня совместно с жителями и председателем дома мы осмотрели подъезд и прилегающую территорию по улице Жукова, 16, обсудили и взяли в работу предложения и замечания жителей. Далее сотрудники управляющей компании и службы благоустройства совместно с председателем дома обсудят те вопросы и предложения, которые надо включить в работу на следующий год. Надеемся, что здесь получится красивый, уютный двор», — сообщил представитель администрации, член партии "Единая Россия" Юрий Гацман.