Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Сегодня мы отмечаем один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям, – День матери" - поздравил всех мам глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герм
28.11.2021, 10:10
399 Просмотров


"Быть матерью — нелегкий труд. И пусть порой дети бывают капризны, упрямы и не справедливы, материнская любовь самая сильная, крепкая, беззаветная и настоящая в мире! Она помогает человеку взрослеть, узнавать мир с лучшей стороны и учиться в нем жить. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребёнку, и взрослому.
В этот день, и всегда, я хочу пожелать всем мамам всего самого лучшего - радости, здоровья и счастья.
Пусть звучат в вашей жизни лишь теплые слова, пусть ваши будни будут яркими и праздничными, а каждый день будет по-своему прекрасным.
Пусть дети растут здоровыми, а когда станут взрослыми, радуют вас частыми визитами, звонят чаще, и заботятся о вас так же, как и вы заботились о них.
Низкий поклон всем подарившим нам жизнь!
С праздником!" - написал на своей странице в Instagram глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук.