Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ветераны РВСН Власихи провели отчетно-выборную конференцию
29.11.2021, 15:03
364 Просмотров

Отчетно-выборная конференция общественной организации «Ветераны РВСН городского округа Власихи» состоялась в большом зале Дворца культуры, говорится в сообщении ветеранской организации.



Участники конференции заслушав и обсудив доклад ВРИО председателя Совета подполковника Олега Голубничего о работе за отчетный период с 2018 по 2021 год отметили, что Советом ветеранской организации проводилась большая работа по поддержке ветеранов Власихи, патриотическому воспитанию подрастающего поколения, взаимодействию с администрацией города и с руководителями первичных ветеранских организаций. Также было отмечено, что на данный момент в городском округе проживает более 2 тысяч ветеранов Ракетный войск.

"Большая работа организации проведена по созданию Книги Памяти о ветеранах-ракетчиках, которая была издана в двух томах и куда вошло около тысячи ветеранов Власихи" - отметил во время своего выступления Василий Щербович, член партии местного отделения партии "Единая Россия".

По поручению главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии "Единая Россия"  Германа Потапчука, начальник отдела по делам культуры, молодежи и спорта, социальной поддержке населения, сторонник местного отделения партии "Единая Россия" Валентина Калинина поблагодарила ветеранов за поддержку в организации и проведении военно-патриотической работы в школах округа, содействию в решении задач военно-профессиональной ориентации молодежи, а также пригласила ветеранов на мемориальную акцию, посвященную двум памятным датам — 125-летию со дня рождения Жукова и 80-летию начала контрнаступления под Москвой, которая состоится в обновленном сквере у памятника Маршалу Победы Г.К. Жукову 1 декабря в 12:00, сообщили в пресс-службе администрации городского округа Власиха.

Участники конференции поблагодарили членов Совета за работу в отчетном периоде и пожелали новому Совету успешной работы.

Добавим, в конференции приняли участие ветераны РВСН Власихи, представители межрегиональной общественной организации «Союз ветеранов РВСН» и Московской областной общественной организации «Ветераны РВСН», представители администрации Власихи, члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия".