Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы РФ, член партии "Единая Россия" Денис Майданов провел прием граждан во Власихе
01.12.2021, 17:05
356 Просмотров

Сегодня, 1 декабря, в рамках региональной недели в честь 20-летнего юбилея Всероссийской политической партии «Единая Россия» в общественной приемной городского округа Власиха депутат Государственной Думы РФ Денис Майданов провел личный прием г



В ходе приема к парламентарию обратились как жители, так и представители общественных организаций Власихи.

«Сегодняшний прием хоть и проходит в день 20-летия партии «Единая Россия, но по важности задач ничем не отличается от обычного трудового дня. Звучали абсолютно разные вопросы, касающиеся и реконструкции библиотеки городского округа, и компенсации затрат по уходу за детьми с ограниченными возможностями здоровья, и многие другие», - рассказал Денис Майданов, член партии "Единая Россия".

Как пояснил депутат, согласно губернаторской программе «Культура малой родины», в Подмосковье проводится реконструкция библиотек, создается новое эстетическое и технологическое пространство существующих библиотек и превращение их в более современную форму деятельности. «Благодаря этой программе, в 2022 году библиотека во Власихе будет отремонтирована», - пояснил депутат Госдумы, член партии "Единая Россия".