Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители администрации Власихи на встрече с жителями обсудили план ремонта подъездов на 2022 год в рамках партийного проекта "Городская среда"
07.12.2021, 12:12
299 Просмотров

В рамках исполнения поручений главы городского округа Власиха, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" провели очередной осмотр подъездов, которые включены в план ремонта на следующий год, сообщил заместитель главы администрации Юрий



«Представители администрации и управляющей компании МУП «РКЦ «Власиха» вместе с жильцами, членами и сторонниками местного отделения партии "Единая Россия" и старшей по дому 1 на ул. Солнечной провели обход, начиная с чердака до первого этажа, обсудили необходимые виды и сроки работ. Управляющая компания составит пакет необходимых документов, согласует их с жителями, после этого приступит к выполнению ремонтных работ в доме 1 на Солнечной», — уточнил член партии "Единая Россия" Юрий Гацман.

Добавим, по итогам обхода территории принято решение до 25 декабря выполнить ремонт первых этажей.

«Получили запрос от жителей завершить на данный момент ремонт первого этажа, чтобы Новый год встретить с чистым и комфортным входом в подъезд», — пояснил Юрий Гацман.

Отметим, помимо основных работ, входящих в план ремонта подъездов – покраска потолочных перекрытий и стен, ремонт плиточного покрытия, замена почтовых ящиков, устройство пандусов и перил, Юрий Гацман дал особое поручение по наведению порядка в чердачных помещениях дома.

«Необходимо убрать мусор, который, к сожалению, оставили после себя организации, выполнявшие работы по капитальному ремонту этого дома. Чердаки в многоквартирных домах должны быть чистыми», — подчеркнул представитель администрации.