Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Лариса Лазутина осмотрела ход работ по благоустройству верхнего руслового озера во Власихе
29.09.2019, 23:11
720 Просмотров

Депутат Мособлдумы Лариса Лазутина посетила городской округ Власиха с рабочим визитом и проинспектировала ход работ по благоустройству верхнего руслового озера



21 сентября первый зампред Мособлдумы, депутат от партии "Единая Россия" Лариса Лазутина с рабочим визитом посетила городской округ Власиха, она осмотрела территорию верхнего руслового озера, где ведутся работы по благоустройству, а также приняла участие в экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево».

Глава городского округа Власиха Альберт Алябьев, сопровождая областного парламентария Лазутину по верхнему озеру, рассказал, что в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха горожан, учтены все особенности рельефа, организована система поверхностных стоков, специальных дренажей, укрепление берегов, организована пляжная и прогулочная зона, а также спортивные и детские площадки.

«Мы сегодня оценили результаты проведенной работы по благоустройству верхнего озера. Конечно, для жителей были определенные неудобства этим летом, связанные с этими работами, но, думаю, что они стояли того. Это замечательное место для отдыха, для занятий спортом. Все это делается для удобства нас с вами и должно поддерживаться в надлежащем состоянии, а самое главное – все это сберечь», — подчеркнула Лариса Лазутина.

Также она поблагодарила всех, кто принял участие в экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», в ходе которой в городском округе Власиха было посажено большое количество деревьев.