Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Театрализованные представления для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей прошли в микрорайонах Солнечный и Школьный
14.12.2021, 17:05
374 Просмотров

В веселом хороводе ребят развлекали сказочные персонажи, общественники МГЕР. В завершении мероприятия дети получили сладкие подарки», — говорится в сообщении.

Организаторы подготовили яркую развлекательно-игровую программу с учетом физических особенностей детей.

«С большим вниманием и интересом дети с ограниченными возможностями здоровья следили за приключениями сказочных персонажей у Новогодней елки, водили хороводы, отгадывали загадки, пели песни. Веселые снеговики, Снегурочка, Зимушка-зима, Волк, Медведь, почтальон Печкин и Баба Яга не давали скучать никому, придумывая все новые и новые забавы», — уточняется в сообщении.

По словам организаторов, было приятно видеть сияющие глаза детей, праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения.

Напомним, во Власихе в минувшие выходные прошел праздничный марафон «Новый год во дворе» в микрорайонах Школьный, Солнечный и Спортивный. Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья состоится 25 декабря в 11.00 во Дворце культуры.