Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе идет уборка территорий после интенсивных снегопадов
16.12.2021, 11:11
329 Просмотров

50 кубометров снега вывезено из микрорайона Школьный, на уборке территории задействовано 5 единиц коммунальной техники, 8 сотрудников на ручной уборке, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

После обильных снегопадов на территории всей Власихи идет активная расчистка придомовых территорий, парковочных пространств, детских игровых площадок, особое внимание уделяется подъездам и подходам к образовательным учреждениям, уточняется в материале.

Добавим, утром глава округа Герман Потапчук проинспектировал ход работ по очистке от снега и наледи проезжей части и тротуаров в мкр. Школьный. «В целом, наши коммунальные службы справляются с работой, хотя чувствуется повышенная нагрузка на каждого сотрудника — микрорайон большой, плотнозастроенный, работы много. Но согласно утвержденному регламенту зимней уборки, в рамках Федерального партийного проекта «Городская среда» все работы должны быть проведены в срок », — цитирует пресс-служба главу муниципалитета, секретаря местного отделения партии «Единая Россия».