Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе стартовала благотворительная акция «Елка желаний»
17.12.2021, 22:10
338 Просмотров

Глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук дал старт традиционной благотворительной акции «Ёлка желаний». Руководитель муниципалитета снял с новогодней елки, установленной во Дворце культуры, шарик с желанием 16-летнего Даниила, подростка с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

Муниципальная «Елка желаний» установлена во Дворце культуры, она украшена не только традиционными новогодними игрушками, но и открытками с заветными желаниями юных жителей Власихи с ограниченными возможностями здоровья и тех, чьи семьи находятся в сложной жизненной ситуации. Первым шарик с желанием с елки снял глава городского округа Власиха Герман Потапчук с просьбой Даниила подарить на Новый год набор для творчества, говорится в материалах пресс-службы.

«Елка желаний» — очень хорошее и доброе мероприятие. В новогодние дни все мы ждем волшебства и чуда, и больше всех ждут именно дети. И очень хорошо, что мы можем сделать праздник еще ярче и осуществить детские мечты», — отметил Герман Потапчук.

Добавим, к акции «Елка желаний» во Власихе присоединятся депутаты местного Совета, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», исполнительный секретарь, представители Общественной палаты округа, предприниматели.

Напомним, Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной», входящий в президентскую платформу «Россия — страна возможностей», ежегодно с 2017 года запускает Всероссийскую акцию «Елка желаний». Ее цель – подарить ощущение праздника людям, которые вынуждены бороться с жизненными трудностями. Партнером акции выступает партия «Единая Россия».