Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Девятнадцать подъездов отремонтируют во Власихе в 2022 году
17.12.2021, 22:10
340 Просмотров

Депутат Московской областной думы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков провел осмотр текущего ремонта подъездов, проводимого в рамках региональной программы, в рамках Федерального партийного проекта «Городская среда» в микрорайоне Солнечный, сообщает пресс-служба городского округа Власиха.

«В регионе уже не первый год действует программа ремонта подъездов в многоквартирных домах. В этом году во Власихе отремонтировано 27 подъездов. Программа очень востребована и находит поддержку и отклик жителей. Она будет продолжена, и в следующем году отремонтируют 19 подъездов. Жители активно участвуют в процессе выбора цвета, с их участием принимаются работы, поэтому некачественная работа здесь не проходит», — подчеркнул Дмитрий Голубков.

Напомним, все работы в подъездах, цветовая гамма и применяемые материалы согласовываются с жителями. Кроме покраски стен и обновления напольного покрытия, проводится ремонт или замена входных групп с устройством пандуса, межэтажных дверей, почтовых ящиков, поручней и перил. В мероприятии принимали участие члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», исполнительный секретарь и депутаты Совета депутатов.