Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе депутаты утвердили бюджет округа на следующий год
22.12.2021, 11:11
332 Просмотров

Бюджет городского округа Власиха на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов утвержден местным Советом депутатов большинством голосов.



Согласно принятому документу, запланированы финансовые средства на реализацию социально значимых проектов городского округа Власиха. Среди них: реконструкция системы водоснабжения для обеспечения бесперебойным снабжением всех жителей Власихи качественной питьевой водой; обновление тепловой сети в подземном исполнении на Цветном бульваре; капитальный ремонт наружного освещения на участках от храма до КПП-1 по ул. Маршала Жукова и на подъездной дороге от КПП-1 до ул. Южная, а также от служебного здания №1 до дома 6 по ул. Заозерной; капитальный ремонт дорог на двух участках; приведение в надлежащее состояние 19 подъездов многоквартирных домов, капитальный ремонт и оснащение здания школы имени А.С. Попова. Срок реализации проектов рассчитан на 2022 год и плановый период до 2024 года, финансирование будет осуществляться из двух источников – бюджет Московской области и местный бюджет, уточняется в сообщении пресс-службы.

Так же на заседании Совета депутаты рассмотрели и приняли решения по вопросам внесения изменений и дополнений в Устав округа, в Положение о муниципальном земельном контроле на территории округа и другим, сообщается в материалах пресс-службы.

Добавим, на заседании Совета депутатов присутствовали глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук, первый заместитель главы администрации, член местного отделения партии «Единая Россия» Олег Лобанов, руководители структурных подразделений администрации, члены и сторонники партии «Единая Россия». Руководил работой председатель Совета депутатов городского округа Власиха, член партии «Единая Россия» Владимир Кабанов, в повестке дня значились восемь вопросов.