Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Галина Шик исполнит желание юной жительницы Власихи
23.12.2021, 16:04
394 Просмотров

Депутат местного Совета Галина Шик принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний», она исполнит желание Софии, об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Власиха.



Галина Шик отметила важность проводимой акции для детей с ограниченными возможностями и семьей, находящихся в трудной жизненной ситуации. «Сегодня у нас есть замечательная возможность сделать добро детям. Я уверена, что каждый человек, который делает добро, получает такую же обратную реакцию», — приводятся в тексте слова Шик.

Добавим, ёлка с пожеланиями детей в возрасте с 3 до 17 лет из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, с ограниченными возможностями здоровья установлена во Дворце культуры округа. «Ёлка желаний» — это специальная акция всероссийского проекта «Мечтай со мной», приуроченная к новогодним праздникам. Ее цель – исполнить мечты людей с ограниченными возможностями здоровья, детей, оставшихся без попечения родителей, и пожилых людей, находящихся в непростой жизненной ситуации. Члены и сторонники партии местного отделения партии приняли участие в мероприятии. Партнером акции выступает партия «Единая Россия».