Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ёлка желаний: Новогодняя сказка становится реальностью для детей в трудной ситуации
25.12.2021, 20:08
448 Просмотров

Заместитель главы администрации Власихи, член местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Гацман и председатель комитета по вопросам ЖКХ и строительства Татьяна Ослопова присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», организованной проектом «Мечтай со мной». Представители администрации сняли с ёлки праздничную открытку, на которой было написано детское желание.

Они осуществят мечту Ксении, которая хочет получить к Новому году куклу L.O.L. и набор LEGO. «Новый год обязательно должен подарить каждому свое чудо, – поделились впечатлением представители администрации, — это очень хорошая инициатива, замечательная возможность сделать добро. Поэтому к ней присоединяется все больше и больше людей».

Добавим, ёлка с пожеланиями детей в возрасте с 3 до 17 лет из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, с ограниченными возможностями здоровья установлена во Дворце культуры округа, при содействии членов и сторонников местного отделения партии «Единая Россия».  «Ёлка желаний» — это специальная акция всероссийского проекта «Мечтай со мной», приуроченная к новогодним праздникам. Ее цель – исполнить мечты людей с ограниченными возможностями здоровья, детей, оставшихся без попечения родителей, и пожилых людей, находящихся в непростой жизненной ситуации.