Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старейшей жительнице Власихи Светлане Григорьевне Некраха исполнилось 85 лет.
13.01.2022, 15:03
299 Просмотров

Поздравления с юбилеем и подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьева Светлане Григорьевне вручил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук, сообщает пресс-служба администрации городского округа Власиха.

Поздравляя долгожительницу с юбилеем, глава особо отметил, что Светлана Григорьевна — из того славного поколения, на чей трудовой путь пришлось много лишений и тягот, но вопреки всему, она по сей день сохраняет бодрость духа, энергичность и оптимизм. В этот праздничный день глава муниципалитета пожелал Светлане Григорьевне Некраха долгих лет жизни, крепкого здоровья, внимания и заботы близких и родных людей.

Добавим, Светлана Григорьевна – старейшая жительница Власихи, вдова генерал-майора, авиатора, почетного председателя Совета ветеранов авиации Ракетных войск Некрахи Игоря Александровича. Как настоящая офицерская жена, Светлана Григорьевна много лет посвятила обеспечению надежного, теплого и уютного тыла для мужа-боевого офицера, воспитанию детей, при этом работая в строительной отрасли.

Напомним, в городском округе Власихи стало уже доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые многие годы трудились на благо процветания нашего государства.