Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На расчистку микрорайона Заозерный задействовано 28 рабочих ручного труда и 8 единиц коммунальной техники.
13.01.2022, 15:03
285 Просмотров

 Глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук вместе с инспекторами Госадмтехнадзора обошли территорию микрорайона, пообщались с жителями и отметили недоработки при проведении уборки после снегопада. Об этом сообщается на странице руководителя муниципалитета в сети Instagram.

«Микрорайон большой, застройка плотная, много машин припарковано в дворах. Это значительно усложняет расчистку, действовать приходится аккуратно, чтобы не повредить чужое имущество. На расчистке микрорайона Заозерный с самого утра задействовано 28 рабочих ручного труда и 8 единиц коммунальной техники», — пишет глава Потапчук в своей соцсети.

Глава отмечает, что дворы, в которых председатели Советов домов во взаимодействии с коммунальщиками организовывают своих жителей и переставляют машины, убираются оперативнее и качественнее.

«К настоящему моменту с территории микрорайона Заозерный вывезено уже 240 кубометров, работы продолжаются», — сообщает Герман Потапчук, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в своем Instagram.

Удаление сосуль и наледи с крыш многоквартирных домов находится в сфере деятельности управляющей компании «РКЦ «Власиха». «Чтобы не повредить крышу, действовать приходится аккуратно. Внизу, для безопасности прохожих и проезжающих автомобилей, обязательно находится еще один сотрудник, чтобы вовремя приостановить работы», — уточняется в сообщении главы в соцсети. 

В мероприятии приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия».

Напоминаем, замечания и пожелания по вопросам уборки территории от снега можно оставить по телефону горячей линии ЖКХ 8-916-421-24-92