Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжаем ежедневные проверки уборки и содержания территории
14.01.2022, 12:12
486 Просмотров

В выходные дни коммунальные службы проводили работу в плановом режиме, но сейчас, после окончания снегопада, своевременная уборка и вывоз снежных навалов из микрорайонов одна из самых актуальных тем.

Поэтому в ходе оперативного совещания, проводимого главой городского округа Власиха, секретарем местного отделения партии «Единая Россия»  было принято решение усилить комплексные бригады в микрорайонах для проведения качественной уборки – сегодня, во время обхода микрорайона Солнечный, провели перекличку сотрудников. На территории микрорайона работает 6 единиц коммунальной техники, 3 средства малой механизации, 17 рабочих ручного труда. Ведется расчистка проездов, пешеходных коммуникаций, парковочных пространств и детских игровых площадок.

«Хочу отметить, что в тех дворах, где председателями организовано взаимодействие с коммунальными службами и своевременное освобождение парковочных пространств от автомобилей, работы по расчистке проводятся оперативнее и качественнее. Так что призываю наших жителей не игнорировать информацию о проведении уборки и своевременно переставлять свои транспортные средства» - обратился к жителям глава Власихи Герман Потапчук, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»

Напоминаю, телефон горячей линии по вопросам ЖКХ 8-916-421-24-92