Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На 46-й маршрут Власиха-Одинцово выпущены дополнительно четыре автобуса, из них три — до ул. Заозерной.
14.01.2022, 19:07
295 Просмотров

 В рамках мониторинга транспортного обслуживания на территории городского округа представители компаний «Мострансавто», «Стартранса», дорожно-транспортной инспекции и администрации округа проверили работу перевозчиков. Об этом сообщил глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Герман Потапчук в своем аккаунте сети Instagram.

«В рамках мероприятий по мониторингу транспортного обслуживания вместе с представителями «Мострансавто», «Стартранса» (перевозки по 477 маршруту) и дорожно-транспортной инспекции проверили работу перевозчиков. На контроле, в первую очередь, — соответствие расписанию. В проверяемый интервал с 6.50 до 8.30 на остановках у Почты и на в мкр Заозерный сбоев не отмечено», — пишет руководитель муниципалитета в своей соцсети.

«Проверки будем продолжать, в том числе и с привлечением представителей перевозчика. Наша задача – наладить транспортное обслуживание таким образом, чтобы жителям было удобно и комфортно пользоваться общественным транспортом», — цитата Германа Потапчука, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Отметим, ранее на пресс-конференции первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова сообщила, что для удобства жителей Подмосковья уже в этом месяце на линии выйдут 250 дополнительных автобусов. Автобусы будут работать на наиболее загруженных маршрутах в городских округах Домодедово, Лобня, Власиха, Люберцы, Ленинский.

Добавим, по словам начальника первой колонны МАП-6 Владимира Царева, по маршруту 46 Власиха-Одинцово-Власиха теперь будут курсировать 26 автобусов вместо 22-х, прописанных в контракте. Кроме того, увеличено и количество автобусов большого класса.