Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жителей Власихи призвали соблюдать меры профилактики против коронавирусной инфекции
18.01.2022, 12:12
387 Просмотров

Ситуацию с Covid-обстановкой на территории городского округа Власиха обсудили за круглым столом в ходе традиционного «Часа здравоохранения».



Медики отмечают очередной рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба администрации округа.

Официальная статистика демонстрирует неуклонный рост заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе и на нашей территории. «После новогодних праздников число положительных тестов возросло. Мы не наблюдаем массовой вспышки заболевания, но количество заболевших растет, в том числе и коронавирусом. На данный момент под наблюдением двух медицинских учреждений округа находится более 100 человек», — сообщила главный врач городской поликлиники, сторонник местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Тульчинская в ходе встречи за круглым столом с депутатами, членами и сторонниками партии «Единая Россия»  и представителями общественных организаций округа. Она призвала соблюдать меры профилактики, гигиенические процедуры, масочный режим и социальную дистанцию, подчеркнув их доказанную эффективность.

Напомним, с начала пандемии Covid-19 во Власихе зафиксировано свыше 4700 случаев заболевания, 68 человек умерли. Сейчас медики отмечают, что благодаря вакцинации количество «тяжелых» случаев коронавирусной инфекции снижается.