Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверку работы пассажирского транспорта провели во Власихе
19.01.2022, 16:04
311 Просмотров

В ходе проверки работы пассажирского транспорта 46 маршрута на конечной станции Одинцово, 18 января, основное внимание уделялось выполнению водителями расписания, подачи автобусов на посадку и своевременное отправление на маршрут.

«По поручению главы городского округа Власиха сегодня совместно с инспекцией по работе транспортного предприятия проводится очередная проверка работы перевозчика 46 маршрута на конечной станции Одинцово. После обильных снегопадов нашими жителями сделан ряд замечаний по работе маршрутных автобусов», — сообщил заместитель главы городского округа Власиха, член местного отделения партии «Единая Россия»  Юрий Гацман.

По словам представителей компании МАП-6, нарушение интервала движения было вызвано в связи с выходом из стоя двух автобусов, что привело к сбою в расписании.

«На сегодняшний день все эти вопросы урегулированы, машины заменены, но наши жители были вынуждены около 30 минут ожидать утром транспорт на остановках у Почты и Заозерная. Сейчас, в вечерние часы, в течение полутора часов мы наблюдаем, что работа транспортным предприятием налажена, расписание соблюдается, машины своевременно подаются на посадку. Представителями инспекции по работе транспортного предприятия проверяется работа валидаторов, платных терминалов, все находится в исправном состоянии и соответствует регламенту», — пояснил Юрий Гацман, член местного отделения партии «Единая Россия».

Он также добавил, что еще остаются вопросы о задержке подачи машин на посадку. «Ближайший транспортный час на который приглашены представители компании МАП-6 и общественность Власихи, члены и сторонники партии «Единая Россия» будет посвящен устранению замечаний, с целью улучшения работы перевозчика», — сообщил Гацман.