Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Капремонт МКД во Власихе начнут в феврале 2022 года
20.01.2022, 19:07
324 Просмотров

В феврале 2022 года Фонд капитального ремонта готов приступить к капитальному ремонту многоквартирных домов во Власихе.



«Наши жители не доверяли системе «Термолэнд» потому, что ничего не знали о ней, об используемых материалах. Мы организовали встречи с жителями с участием представителей компании «Термолэнд», Фонда капитального ремонта, показывали, объясняли», — комментирует свое выступление на партийной конференции местного отделения партии «Единая Россия» глава округа Герман Потапчук.

«Жители сами выбирали цвета своих домов, чтобы создать вокруг себя именно то пространство, которое они хотят видеть. Так мы должны действовать и дальше, при реализации любых проектов – показывать, разъяснять, привлекать к участию. Это новая реальность. Это наш принцип работы по повышению доверия к власти», — пояснил Потапчук.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук выступил с докладом об итогах работы, рассказал о реализующихся в городе партийных проектах, а также расставил наиболее важные акценты. Среди них, повышение качества транспортного обслуживания, капитальный ремонт многоквартирных домов с утеплением фасадов, замена ветхих участков сетей водоснабжения, проектирование ЦТП, что позволить уйти от одноконтурной системы отопления в ряде микрорайонов, завершение строительства ФОК, проектирование новой школы.